3862092182

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Фестиваль «Виктория»

Категория: Новости Опубликовано: 22.04.2019

28 февраля 2019 года прошел ежегодный традиционный школьный фестиваль-конкурс художественного чтения и патриотической песни «Виктория», посвященный 30-й годовщине вывода Советских войск их Афганистана, 10-й годовщине завершения контртеррористической операции на Северном Кавказе, 50-й годовщине боевых действий на острове Даманский.

 

Мероприятие проходило в актовом зале центра Досуга пгт. Смирных.

В рамках фестиваля учащимися нашей школы были исполнены песни и стихи патриотической и гражданской тематики, песни и стихи военных лет. Все участники выступили достойно. Ребята представили номера в номинации «Художественное чтение» по направлениям «Мы в России живем, о России поем и читаем», «Стихи Победы» и в номинации «Вокал» по направлениям «Песни Победы», «Родина. Армия. Долг».

Члены жюри, в состав которого вошли А.Н. Меняев, А.П. Карабанов, А.М. Викол, Е.А.Тыкало, отобрали самые яркие номера и определили дипломантов фестиваля.

Выражаем огромную благодарность всем участникам фестиваля, классным руководителям и родителям обучающихся за оказание помощи в подготовке номеров.

Виктория 1

Виктория3

Просмотров: 994