Информация для выпускников

Категория: Новости Опубликовано: 11.03.2016

Осуществление прямого набора кандидатов для поступления на факультет подготовки специалистов ГИБДД по специальности «Правоохранительная деятельность» по очной форме обучения.

 

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский юридический институт МВД России имени Б.В. Лукьянова» готовит кадры для подразделений ГИБДД.

В 2016 году осуществляется «прямой набор» (абитуриент поступает самостоятельно, без направления от МВД) кандидатов для поступления на факультет подготовки специалистов ГИБДД по специальности «Правоохранительная деятельность» по очной форме обучения (профиль подготовки - «Деятельность подразделений государственной инспекции безопасности дорожного движения»).

По окончании обучения выпускникам выдаются дипломы государственного образца о получении высшего юридического образования, и присваивается специальное звание - «лейтенант полиции».

Информация о поступлении размещена по ссылке https://orui.mvd.ru/Postuplenie/Abiturientam

Контактные данные: ул. Игнатова, д. 2, г. Орел, Орловская область, 302027 Адрес в сети Интернет: npokotilenko@mvd.ru

•к»-

Телефон для справок 8(4862)414454 -Титов Сергей Анатольевич с 08-30 до 17-30 Телефон доверия 8(4862)436989 (круглосуточно)

Просмотров: 1736