Об организации обучения с 27 марта 2020 года

Категория: Новости Опубликовано: 26.03.2020

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

27 марта начинается  4 четверть.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией МБОУ СОШ пгт. Смирных с 27 марта будет проводить обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

На данный период времени предлагаем следующие форматы обучения:

  1. Обучение в режиме онлайн:

Требования: наличие ПК или смартфона с доступом к сети Интернет, минимальный набор ПО Microsoft Office (Word, Excel), интернет браузер, электронный почтовый ящик, зарегистрированный на обучающегося, наличие видеокамеры и микрофона.

  1. Обучение в режиме офлайн:

Требования: наличие ПК или смартфона с доступом к сети Интернет, минимальный набор ПО Microsoft Office (Word, Excel), интернет браузер, электронный почтовый ящик, зарегистрированный на обучающегося.

  1. Пакетное решение (формирование школой пакета с теоретическим материалом и заданиями): Отсутствие ПК или смартфона с доступом к сети Интернет.

Допускается интеграция очного и электронного обучения с применением дистанционных технологий. Очное обучение означает проведение 30 минутных консультаций для микрогрупп с наполняемостью не более 15 человек.

Родителям (законным представителям) обучающихся необходимо написать заявлени е для выбора формата обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

 

Скачать форму заявления: https://yadi.sk/d/gIqevb6PCj1Npw

График консультаций на 27 марта:  https://cloud.mail.ru/public/4AY6/21ruKxTkd

График консультаций на 28 марта: https://cloud.mail.ru/public/35sP/6wy6ARwDe

 

 

Просмотров: 1012