3862092182

Здесь можно купить рыболовные катушки

Объявление

Категория: Новости Опубликовано: 07.04.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 6 апреля 2020 года школа переходит на дистанционную поддержку образовательного процесса.

1-4 классы

Обучение в начальной школе будет осуществляться через пакетное решение. Учителя начальной школы формируют пакет с теоретическим материалом и заданиями на бумажном носителе на неделю по каждому предмету для каждого обучающегося.

Задания для обучающихся также размещаются в электронном дневнике АИС «Сетевой город. Образование».

Обратная связь осуществляется через электронную почту каждого учителя.

По согласованию с учителем возможно получение заданий и отправка выполненных работ с помощью телефона в мессенджере WhatsApp.

5-11 классы

Дистанционная поддержка будет осуществляться двумя способами: через пакетное решение и в электронной форме.

 Для обучающихся, не имеющих технических возможностей, формируется пакет с теоретическим материалом и заданиями на неделю на бумажном носителе по каждому предмету. Обучающиеся выполняют полученные задания в соответствии с расписанием уроков.

При выборе электронной формы (обучение в режиме офлайн) материалы к уроку, необходимые ссылки, тесты и задания размещаются в электронном дневнике АИС «Сетевой город. Образование» и дублируются на официальном сайте школы http://soshsmirnykh.unosmirnih.ru/ в Разделе «Дистанционное обучение».

Полученные на учебную неделю материалы и задания (например, с 6.04 по 11.04) обучающийся должен выполнять в соответствии с расписанием на неделю.

Для осуществления обратной связи на сайте школы в Разделе «Дистанционное обучение» указаны адреса электронной почты. Обучающиеся направляют выполненные задания (фото или сканкопии заданий) учителю-предметнику на электронную почту для соответствующей параллели, указывая в теме письма фамилию, имя, класс и предмет.

По согласованию с учителем-предметником возможна иная форма обратной связи.

Вопросы, возникающие при изучении материала, можно задавать учителям-предметникам по внутренней почте АИС «Сетевой город. Образование».

При необходимости будут организованы онлайн-консультации через Skype, Zoom.

В первую учебную неделю обучения в дистанционном режиме самостоятельные работы по предметам не предусмотрены.

Уважаемые обучающиеся, сдавайте выполненные задания своевременно (к указанной дате)!

Уважаемые родители, осуществляйте контроль за режимом обучения детей и выполнением нормы непрерывной работы за компьютером (1-4 классы – 15 минут; 5-7 классы – 20 минут; 8-9 классы – 25 минут; 10-11 классы – 30 минут)!

По вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно обращаться к классным руководителям и по телефону школы 42-5-95.

Просмотров: 796