Объявление

Категория: Новости Опубликовано: 27.03.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 17.03.2020 № 104, распоряжением Министерства образования Сахалинской области от 23.03.2020 № 3.12-334-р, приказом директора МБОУ СОШ пгт. Смирных от 24.03.2020 № 52 образовательный процесс в МБОУ СОШ пгт. Смирных с 27 марта до особого распоряжения будет проводиться с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

На сайте школы http://soshsmirnykh.unosmirnih.ru/ во вкладке Дистанционное обучение, а также на Доске объявлений в АИС «Сетевой город. Образование» в ближайшее время будет размещена вся актуальная информация, посвященная данному вопросу.

Взаимодействие обучающихся с педагогами в этот период (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будет осуществляться через сотовую связь, электронные адреса, внутреннюю почту  АИС «Сетевой город. Образование».

Просьба обеспечить доступ детей к интернет-ресурсам, своевременно осуществлять контроль за обучением ребенка в дистанционной форме и оказывать помощь своим детям, осваивающим учебные предметы в формате дистанционного обучения.

В случае технической невозможности выхода в интернет необходимо сообщить через классного руководителя администрации школы об этом с целью поиска решения вопроса о получении образования.

Рекомендуем соблюдать гигиенические  меры профилактики и ограничить передвижение обучающихся по территории поселка.

По всем возникающим вопросам деятельности образовательной организации обращайтесь к классным руководителям и к администрации по тел.42-5-95.

Просмотров: 970