3862092182

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Всероссийский детский центр Океан

Категория: Новости Опубликовано: 12.02.2020

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что подбор детей в ФГБОУ «Всероссийский детский центр Океан» (далее – Центр) в 2020 году будет проводиться посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» «Путевка» (далее – АИС КУД «Путевка», «Система») на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты).

АИС «Путёвка» – упрощённый и беспристрастный способ попасть в «Океан». Он обеспечивает возможность для отбора и направления самых талантливых и активных ребят в детский центр.

Квота Сахалинской области на 2020 год составляет 436 путевок.

Как получить путёвку в «Океан»:

Для получения путевки во Всероссийский детский центр «Океан» учащимся и их родителям необходимо пройти регистрацию на сайте okean.org

В ФГБОУ ВДЦ «Океан» (далее – Центр) в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет). В летний период (с июня по август) – дети с 6 полных лет до 17 лет включительно.

Путёвки в ВДЦ «Океан» выделяются с целью поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научной (научно-исследовательской) деятельности, лидеров детских общественных объединений.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе и претендовать на получение путёвки необходимо пройти регистрацию в АИС КУД «Путёвка» и выполнить 3 простых шага:

1. Заполнить свой профиль

2. Загрузить свои достижения

3. Подать заявку на смену

Важно, что для того, чтобы заявка ребёнка была допущена к участию в конкурсном отборе, необходимо подтверждение от родителя. Для этого нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете родителя», заполнить данные и установить связь с профилем ребёнка.

Инструкция пользователя АИС Океан (ребенок)     Руководство пользователя АИС Океан (родитель)             Информация по АИС путевка Океан

Просмотров: 850