3862092182

Здесь можно купить рыболовные катушки

Конкурс "Новый Взгляд"

Категория: Новости Опубликовано: 18.07.2017

   VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

    Федеральной дирекцией конкурса с 2009 года выступают Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Конкурс реализуется при поддержки Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации.
   В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, специальной темой Конкурса в 2017 году определена - «Прокуратура против коррупции».
Работы принимаются до 29 сентября 2017 года на официальном сайте Конкурса tvoykonkurs.ru. С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: tvoykonkurs.ru/about/docs (раздел «О конкурсе», «Документы»), а также в группе социальной сети «Вконтакте» vk.com/tvoykonkurs. 

Положение о конкурсе скачать (PDF)

 

 

Просмотров: 1327