Путевка во ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ОКЕАН»

Категория: Новости Опубликовано: 02.10.2022

РЕБЯТА!  ВНИМАНИЕ!!!

Выделены путевки в Федеральное государственное бюджетное учреждение «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ОКЕАН» (ДАЛЕЕ - ВДЦ «ОКЕАН») на тематические смены. Для обучающихся с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет)

Запись на получение путевки на смены проводится посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» «Путевка» (далее - АИС КУД «Путевка») на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты) на официальном сайте ВДЦ «Океан» (okean.org).

 

информированию ВАС о возможности получения путевки в ВДЦ «Океан» по региональной квоте на следующие тематические программы:

- 21 октября - 10 ноября 2022: тематическая программа «Здесь начинается Россия» (15 путевок);

- 13 ноября - 3 декабря 2022: тематические программы «Инновациям – старт!» (4 путевки), «ПроСпорт» (10 путевок), «Лифт в будущее» (10 путевок);

- 7 декабря - 27 декабря 2022: тематические программы «Зимняя математическая школа» (10 путевок), «Открытый урок» (5 путевок), «ПроСпорт» (10 путевок), «Форум сетевого искусства» (10 путевок).

Положения о проведении смен с требованиями к участникам, инструкции по регистрации в АИС КУД «Путевка», размещены на официальном сайте ВДЦ «Океан».

Напоминаем, что путевка в ВДЦ «Океан» в рамках региональной и тематической квоты предоставляется бесплатно, проезд ребенка до ВДЦ «Океан» и обратно оплачивается родителем (законным представителем) с последующей компенсацией в размере 100% стоимости проезда.

     ОТСКАНИРУЙ КОД!

океан

Просмотров: 315