3862092182

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Педагогический образовательный форум

Категория: Новости Опубликовано: 14.11.2023

IMG 20231114 WA0005

С 8 по 10 ноября 2023 года в г. Южно-Сахалинске проходил педагогический образовательный форум. Мероприятие объединило учеников профильных психолого-педагогических классов, которые свое будущее планируют связать с педагогической деятельностью. На три дня ребята погрузились в атмосферу профессионального мастерства учителя. Нашу школу на форуме представляли Деревянко Ульяна, Корбан Софья и Сергеева Полина, ученицы 10А класса психолого-педагогической группы, под руководством наставника Михайлютовой Ирины Вениаминовны, учителя английского языка.

 

За время работы форума ребята приняли участие в педагогической олимпиаде, посетили уроки в гимназии №2 г. Южно-Сахалинска, получили возможность поработать в командах, поучаствовать в деловых играх. Участники встретились с учителями – победителями конкурса «Учитель года» разных лет, узнали о некоторых тонкостях педагогической профессии. В последний день педагогической программы ребята участвовали в дебатах на тему: «Компьютерные игры – это искусство».

По итогам трехдневной работы форума Сергеева Полина получила диплом участника лучшей команды форума, Корбан Софье вручили диплом спикера дебатов.

В завершении работы педагогического форума министр образования Сахалинской области Анастасия Николаевна Киктева вручила всем участникам памятные книги «100 великих педагогов» с личной подписью и наилучшими пожеланиями.

Просмотров: 132