3862092182

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС на 2024-2025г.

Категория: Новости Опубликовано: 15.03.2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

С 28 марта 2024 года  МБОУ СОШ пгт. СМИРНЫХ ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС, проживающих

в пгт. Смирных, с. Орлово, с. Ельники на 2024/2025 учебный год

 

Документы:

  1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  2. Для детей, проживающих на закрепленной территории, при зачислении ребенка в первый класс: оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  3. Для детей, не проживающих на закрепленной территории: Свидетельство о рождении ребенка.
  4. Для детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства: документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  5. Документ о наличии права внеочередного, первоочередного или преимущественного приема (при наличии).
  6. Документ о потребности ребенка или поступающего в обучении по адаптированной образовательной программе и (или) в создании специальных условий для организации обучения и воспитания обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключением психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) или инвалида (ребенка-инвалида) в соответствии с индивидуальной программой реабилитации (при наличии).
  7. Согласие родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (в случае необходимости обучения ребенка по адаптированной образовательной программе).
Просмотров: 80