3862092182

Здесь можно купить рыболовные катушки

Методический марафон "Педагог и инновации: идеи, опыт, практики"

Категория: Новости Опубликовано: 23.03.2024

3

12 марта 2024 года в пгт. Тымовское состоялся межмуниципальный методический марафон "Педагог и инновации: идеи, опыт, практики".

 

В мероприятии приняли участие методисты и педагоги Тымовского, Александровск-Сахалинского, Смирныховского и Поронайского районов. С участниками марафона своими достижениями поделились педагоги дополнительного образования центра цифрового образования детей "IT-куб. Северный". Работа велась в 6 секциях по различным направлениям, на которых педагоги Поронайского и Тымовского районов представили педагогические приемы и образовательные технологии, провели мастер-классы, продемонстрировали приемы использования современного  оборудования.

Нашу школу представляли три педагога: учитель русского языка и литературы Трегубова Ю.И., учитель начальных классов Волкова В.В., учитель биологии Харченко М.С., которые приняли активное участие в работе секций "Деятельность советника директора по воспитанию: ценности и смыслы", "Функциональная грамотность: что это и как ее развивать?", "Точка роста и ее возможности для образовательного процесса".

Педагогический марафон позволил педагогам обменяться опытом практической деятельности, обогатиться новыми методическими приемами и технологиями, получить массу положительных эмоций и заряд творческой энергии. 

1

 2

4

 5

6

8

9

10

12

 

Просмотров: 73