3862092182

Здесь можно купить рыболовные катушки

Объявление для родителей учащихся о школьной форме

Категория: Новости Опубликовано: 08.07.2015

Родителям учащихся МБОУ СОШ пгт. Смирных!!!

В соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся и результатами Анкетирования  школьников и родителей, прошедшего в ноябре 2013 года, администрация МБОУ СОШ пгт. Смирных просит Вас приобрести к 01 сентября 2015 года комплект одежды тёмно-синего цвета,

который допускает:

Мальчики/юноши

Девочки/девушки

 

- пиджак из костюмной ткани

- жилет из костюмной ткани

- классические брюки из костюмной ткани

- трикотажный пуловер

- трикотажный жилет

- платье из костюмной ткани

- жакет из костюмной ткани

- жилет из костюмной ткани

- трикотажный пуловер

- трикотажный жилет

- юбка из костюмной ткани длиною не более 10 см выше колена

- классические брюки из костюмной ткани

- сарафан из костюмной ткани

Комплект формируется из перечисленных предметов одежды индивидуально с учётом физиологии школьника и материальных возможностей семьи. Сорочки для мальчиков и юношей и блузы, рубашки, водолазки для девочек и девушек – подбираются по вкусу, цвет однотонный, светлый или в малозаметную клетку и полоску, для торжественных случаев – белые. Галстук не обязателен.

Кроме того, при покупке спортивной формы следует отдать предпочтение спортивному костюму с минимумом рисунчатых деталей и однотонным футболкам. Спортивная обувь требуется в количестве двух пар: одна пара - для зала, другая – для стадиона.

Основные крупнейшие поставщики школьной формы на Сахалине: Сахалинская швейная фабрика (г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, д. 29) и магазин «Джуниор» (г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 321, ТК «Карусель»).

Просмотров: 1767