3862092182

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Проект "Молодежный бюджет"

Категория: Новости Опубликовано: 04.12.2018

мб2018

Осенью 2018 года в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования "Молодежный бюджет" в МБОУ СОШ пгт. Смирных началась подготовительная работа. Велась информационная кампания, работал молодежный совет, проходили классные собрания. Ребята занимались формированием возможных проектных идей. В рамках "Молодежного бюджета" участники предлагали для реализации проекты по обустройству территории школы и общественных мест нашего поселка.

На сегодняшний день 5 лучших проектов находятся в стадии доработки и оформления.

5 декабря 2018 года в школе пройдет презентация предложенных проектов, будет проведен предварительный технический анализ выдвинутых предложений. Затем разработанные проекты будут выдвинуты для голосования на общешкольном уровне.

Победить может только один проект, реализация которого не превышает по сроку один год, а по стоимости - не более трех миллионов рублей.

Участие в "Молодежном бюджете" дает обучающимся 9-11 классов реальную возможность не только предложить, но и воплотить в жизнь идеи по обустройству своего поселка, ремонту и благоустройству мест, которые ребята выбрали сами.

Просмотров: 991