3862092182

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Всероссийские открытые уроки "ПроеКТОрия"

Категория: Новости Опубликовано: 13.05.2020

ВНИМАНИЮ

обучающихся 8-11 классов!

Всероссийские открытые уроки  – регулярные онлайн-занятия по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Минпросвещения России - «ПроеКТОрия». Их цель – знакомство учеников 8–11-х классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики.

Онлайн-трансляции открытых уроков доступны для просмотра всем желающим на портале https://proektoria.online/ и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/proektoria) и «Одноклассники» (https://ok.ru/proektoria).

9 апреля 2020 года был проведен открытый урок на тему: «Сделай громче», который посвящен музыкальной индустрии. Участниками открытого урока стали известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОриЯ».

23 апреля 2020 года состоялся очередной всероссийский открытый урок на портале «ПроеКТОриЯ» по теме: «Моя профессия – моя история». Открытый урок посвящен Победе в Великой Отечественной войне. У каждого есть своя история о том, как прадедушки и прабабушки отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Как подвиг наших предков повлиял на мир, в котором мы живем?

Приглашаем посмотреть уроки!

ссылка на открытый урок «Сделай громче»: https://proektoria.online/catalog/media/lessons/sdelaj-gromche

ссылка на открытый урок «Моя профессия – моя история»: https://proektoria.online/catalog/media/lessons/moya-professiya-moya-istoriya

Просмотров: 761