3862092182

Здесь можно купить рыболовные катушки

Выпускной бал 2019

Категория: Новости Опубликовано: 11.07.2019

Для выпускников МБОУ СОШ пгт. Смирных праздник окончания школы и начала взрослой жизни прошел 28 июня 2019 года. В этот день им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении многих лет была для них вторым домом.

 

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей.

Родители, учителя и много гостей собрались в актовом зале Центра Досуга, чтобы  полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь.

С окончанием школы ребят поздравила директор, Пушкель Галина Федоровна. Она пожелала выпускникам всего доброго, успехов в выборе будущей профессии.

С напутственными словами выступили первый вице-мэр главы МО ГО «Смирныховский» Бугазов А.Ю., директор ДЮСШ Никонов А.С., Ушаков В.В., директор Центра Досуга, Гредюха Л.Н., классный руководитель 11А класса.

 Настал торжественный момент – вручение аттестатов. Первыми на сцену были  приглашены медалисты школы. Аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» были вручены Бабиной Екатерине, Карпуковой Ольге и Куницину Яну.

В этом году школа выпустила 41 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат о среднем общем образовании.

Вручая медали «Десятке лучших», заместитель директора по учебной работе Т.А. Овсянникова о каждом выпускнике говорила тёплые слова и пожелала ребятам найти своё место в жизни, исполнения своей мечты.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

 

Просмотров: 1031